Как поступить с поставщиком?
Добрый вечер. По результатам электронного аукциона компания которая выиграла, в спецификации не прописывает модель и марку компьютеров.
Правомерно ли это.
, Татьяна, г. Голицыно
Владимир Иванов
Татьяна
Да действительно в порядке пп.1 п.2 ст.59 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» закупаемый товар (объект закупки) должен быть сформулирован подробно и точно описан.
Обратитесь с жалобой в ФАС.