Могут ли приставы забрать имущество по месту прописки не принадлежащее должнику?
прописаны вдвоём с братом,Брату суд постановил оплачивать долг банку,и что придут судебные приставы на опись имущества.Но брат(должник) уже 17 лет в квартире не проживает.Стал наведываться только последний год,чтобы переночевать.В квартире его ни чего нет,даже его одежды,только одна раскладушка.Его имущество в квартире и на даче у жены.С женой он развёлся,но продолжает с ней жить.Могут ли приставы забрать моё имущество,ведь на мебели и половину техники у меня нет уже давно документов,утеряны.какие то чеки сам выкинул по истечению гарантии,не думал что понадобятся.Подскажите могу ли я не открывать приставам дверь или ещё что то предпринять,чтобы защитить своё имущество
