Мошенничество с кредитной картой Газпромбанка
Добрый день. Мошенничество с картой Газпромбанка. Так получилось, что мошенники списали 3-мя платежами 200 тыс. руб. В течение 3-х часов я подъехала в отделение ГПБ и написала заявление. Это была суббота. Мне сделали выписку, что деньги еще не списаны с моего счета. Просила не перечислять деньги в банк мошенников. Я знаю, что деньги только через сутки списываются со счета. Но в понедельник мне в банке сказали, что деньги уже списаны с моего счета, мое заявление они видят. Вечером же перезвонили и сказали, что мне отказано, так как операции прошли с СМС подтверждение. Разве это правомочно?
Доброго времени суток!
Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд, другого выхода нет, потому что исходя из судебной практики по данным спорам, правды вы сами не добьетесь. Не теряйте времени и пишите иск в суд.