Возврат курительной трубки в магазин
Добрый день!
Скажите пожалуйста, я приобрёл сегодня курительную трубку, однако она мне не подошла, могу ли я на законных основаниях вернуть её назад в магазин?
Заранее большое спасибо за ответ!
, Александр, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если она надлежащего качества, то вернуть не получится, только обмен на аналогичный товар. Если его не будет, то возврат денег. Товар не должен быть в употреблении, сохранен его тварный вид. фабричные ярлыки.