Как вернуть бракованную коляску в магазин через несколько дней после покупки?

Здравствуйте. Посоветуйте что делать. Купила коляску в магазине, через день использования начало скрипеть колесо, в магазин удалось попасть спустя 5 дней, ее пытались сделать, но бесполезно. На возврат брать не хотят, взяли на экспертизу, а она, как известно, всегда не в пользу покупателей, сказали минимум 3 дня. Это было вчера (5.07), мы 9.07 уезжаем из города на несколько месяцев... Как бороться с этим магазином? Они мне аргументируют тем, что я проверяла ее в магазине было все нормально... Если можно, ответ на электронную почту.

, Юлия,
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Юлия, добрый вечер! У вас согласно статье 18 Закона о защите прав потребителей есть право оспорить результаты экспертизы, но делать это придется уже по возвращении