Как обезопасить себя при получении займа от частного лица?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нашел частный займ, одобрили, нужно подписать договор при личной встрече в Санкт-Петербурге, без каких либо внесений денег, либо возможно подписать путем внесения акцепта (или цифровая подпись), мошенники?Не хотелось бы просто так ехать.
, Дмитрий, г. Москва