Правомерно ли разглашение счетов клиентов сбербанка?
Я многодетная мать нахожусь в отпуске по уходу за детьми , пенсионный фонд не приняв от меня заявление о том что я в отпуске , отправил взыскивать с меня 30 тыс.руб. Пристовов не уведомляя , арестовали счет . Сбербанк с легкостью счета раздает на право и на лево , нарушая кондефециальность клиента , нарушая банковскую тайну , позволили арестовать счет в независимости что он социальный на который поступает помощь многодетной семье , детские пособия . По получению о снятии ареста тянут еще неделю для восстановления . Вопрос а не уроды ли этот Сбер и вообще это еще и нарушение прав детей , уже месяц карта в минусах , обращения ускорить процесс возобновления доступа игнорируются .
Благодарю за ответ . Все это сделала , тот факт что арест производиться два дня , а снятие минимум 7 дней возмущает . Пенсионному буду отправлять документы заказным письмом , раз так не приняли заявление . Все же считаю , что Сбер должен сначала поддерживать своих клиентов , а не пристовов . Законы явно не для людей выходят .