Что грозит, если жена написала заявление на мужа?

Добрый вечер, жена написала заявление в полицию за порчу имущества и поджога дома ); дело в том. что я сжег свои старые личные вещи в мангале который находится во дворе частного дома. Завтра вызывает участковый чем мне это грозит? Спасибо Евгений.

, Евгений, г. Москва
Иван Манюкин
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Манюкина Ивана Сергеевича", г. Москва

Если были уничтожены только Ваши вещи, то ничего. Если Вы уничтожили ее имущество и/или совместное, то теоретически может наступить ответственность по ст.167 УК РФ.