Жена написала заявление на мужа, чем это грозит?
Добрый вечер, жена написала заявление в полицию за порчу имущества и поджога дома ); дело в том. что я сжег свои старые личные вещи в мангале который находится во дворе частного дома. Завтра вызывает участковый чем мне это грозит? Спасибо Евгений.
, Евгений, г. Москва