В базе должников числится задолженность при давно погашенном долге
Здравствуйте! В базе должников с марта 2016г. числится задолженность по кредиту и заблокирована зарплатная карта, Кредит погашен еще в октябре 2015г., имеется справка банка о погашении и квитанции об оплате кредита. Связывались с судебным приставом, он попросил по электронке скинуть сканы квитанций, что и было сделано. Но карта разблокирована так и не была. Судеб.пристав пояснил, что в электронной почте он ничего не нашел или возможно удалил нечайно. Человек, которому заблокировали карту, военный, постоянно находится в полях, семья дома (провинциальный маленький город Волгоградской обл.) без финансовой поддержки. Существует ли какое то наказание за халатность приставов, как заставить их все исправить самостоятельно, т.к. возможности разбираться и судиться нет.