Проработала год без больничного, должны ли мне оплатить какую либо компенсацию?
Скажите пожалуйста,я проработала год без больничного,должны ли мне оплатить какую либо компексацию.?
, Людмила, г. Сургут
Андрей Власов
Людмила, добрый день! Нет, компенсаций за то, что работник не уходил в течение года на больничный законодательством не предусмотрено.