ЕНВД с даты регистрации ИП
Здравствуйте. Подал заявление на регистрацию ИП. Через 3 дня мне надо приди за документами и подать заявление на УСН с даты регистрации ИП. Но т.к. у меня разносная торговля, хочу сразу после получения документов о регистрации ИП поехать в свою налоговую (регистрация ИП и налоговая по месту прописки в разных местах находится) и там подать заявление на ЕНВД.
Возникли вопросы:
1) можно ли подать заявление на ЕНВД с момента регистрации ИП (т.е. в документах например будет 11 июля, и с этой даты сразу чтобы считалось ЕНВД)?
2) Если можно, то нужно ли будет в конце года сдавать нулевую декларацию УСН (ведь фактически я в один день сменил с ОСН на УСН и сразу же на ЕНВД) или можно обойтись только ЕНВД каждый квартал+годовая?