Как в налоговой получить копию ликвидационного баланса организации?
ООО реорганизовано путём присоединения к другому ООО, необходимо получить для подтверждния в суде документацию: ликвидационный баланс, копию Вестника решение о ликвидации. Дубликаты не сохранились. Срок реорганизации ноябрь 2014г.
, Сергей, г. Москва
Елена Ширяева
Если Вы уже в процессе, подайте в суд ходатайство об истребовании этих документов из налоговой непосредственно самим судом, только придумайте объяснение посолиднее, почему они не сохранились у Вас.
Адель Бакаева
Дубликаты документов можно запросить в регистрирующем органе, за их выдачу необходимо будет оплатить госпошлину. Объявление, размещенное в Вестнике можно запросить на официальном сайте.