Добрый день.
Согласно ст. 7.1. КоАП РФ (Самовольное занятие земельного участка):
Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок, — влечет наложение административного штрафа в случае, если определена кадастровая стоимость земельного участка, на граждан в размере от 1% до 1,5% кадастровой стоимости земельного участка, но не менее 5000 рублей, а в случае, если не определена кадастровая стоимость земельного участка, на граждан в размере от 5000 до 10000 рублей.
Иначе говоря, Вы не вправе самовольно использовать территорию земельного участка, прилегающего к Вашему, а равно Вы не вправе размещать на таком участке столбики или иные сооружения.
Если Вы хотите использовать этот земельный участок для размещения на нем оградительных столбиков, то Вы должны обратиться в местную городскую администрацию с заявлением о предоставлении этого земельного участка в пользование (аренду) или приобрести его в собственность.