Грузоперевозки. ИП или ООО? Способ налогообложения?
Добрый вечер! Меня зовут Андрей. У меня есть идея заняться грузоперевозками на личной ГАЗели. Работать самому на себя, заключая договора с разными компаниями. Вопрос в том, что выгоднее или проще открыть - ИП или ООО ??? И какой способ налогооблажения выбрать?
Заранее спасибо!!!

Благодарю за ответ! Займусь чтением кодекса.
С уважением, Андрей Старчиков