Как принудить мужа платить по кредитам?
Брала кредиты на себя жена, во время не оплатила. Банки подали в суд. Пользовались кредитами оба супруга. Сейчас разводимся. Можно ли сделать так, чтобы с мужа тоже взыскали оплатить половину суммы по кредитам?
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Сердюк
Уважаемая Ирина
Ели вы кредиты брали во время брака и расходовали их на нужды семьи то Ваш муж также обязан нести бремя кредита.
Этот вопрос Вам лучше всего решить через суд путем подачи иска к мужу
С уважением Сергей