Как вернуть оплаченные деньги за квартиру, если не соответствует по квадратным метрам?

Добрый вечер вопрос такой в 1993 году была получена 4-х комнатная квартира по ордеру социального найма где площадь квартиры за которую производилась оплата по квадратным метрам составляет 84.2 м2. В 2015 году было произведено приватизационное мероприятие где после очередного замера БТИ площадь квартиры составила 83.8 м2 что фактически меньше на 0.4 м2. В итоге получается что с1993по2015год ежемесячно начислялась денежная оплата за 0.4 квадратных метра которых по факту последнего замера с БТИ нет. Возможно ли вернуть разницу в деньгах за 0.4 м2 за 22года переплаты несуществующих в реальности 0.4 м2

, Владимир, г. Осинники
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Думаю возможно — но только через суд ( претензия от вас к БТИ «за халатность»...).