Если мне оформили полный отпуск, а мне нужна всего лишь половина. Могут переоформить заявление?
Если мне оформили полный отпуск, а мне нужна всего лишь половина.. могут переоформить заявление. Хотя отпускные уже перечислены.
, Павел, г. Красноярск
Олег Ларин
Здравствуйте, Павел!
Если у Вас это первый отпуск в данной организации, то Вы должны отгулять отпуск полностью.