Оформление дарственной 1/2 квартиры несовершеннолетнему нужно заверять у нотариуса?
Доброго дня. Хочу оформить дарственную 1/2 доли в квартире на своего несовершеннолетнего внука.
Нужно ли нотариальное заверение дарственной (договора дарения)?
Нужно ли нотариальное согласие супруги на дарение? квартира приобретена в браке.
Так как квартира находится в другом городе, могу я оформить от своего имени нотариальную доверенность на сына, чтобы он подписал в рег.палате договор и все необходимые бумаги от моего имени?
Одариваемый его несовершеннолетний сын (мой внук).