Как получить расчёт с работодателя за проработанный период после увольнения?
Работодатель не производит расчёт после увольнения. Прошло уже больше месяца. Была выплачена только заработная плата за прошедший месяц. Что делать в таком случае???
, Владимир, с. Трусово
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
В таких случаях обращаются в суд. За какой промкжуток времени вам должны?
девять месяцев
3 месяца у вас с даты увольнения чтобы обратиться в суд.