Стандартный налоговый вычет за первого ребенка

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста у меня родился сын в конце сентебря 2015года а заявление на стандартный налоговый вычит я написал в начале мая 2016 за какой период времени мне начислят денежные средства?? И сколько ждать по времени еще не разу не перечислили?

, Андрей, г. Барнаул
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Куда вы подавали заявление о предоставлении налогового вычета?

Андрей
Клиент, г. Барнаул

Заявление писал на работадателя!!

Заявление писал на работадателя!!!
Андрей

Значит, вам должны были предоставить налоговый вычет с заработной платы за май.

И сколько ждать по времени еще не разу не перечислили?
Андрей

Вы не получили зарплату за май?