Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Меня хотят обвинить в краже. Что делать?
Суть в том, что вчера я встретилась со своим знакомым, мы приехали в гостиницу. При закрытых дверях он начал употреблять наркотики( марихуанна или что-то типа того), и после этого стал меня бить, заставил раздеться, и т.п вещи. Я пыталась уйти, просила остановится, все тщетно. После он стал принуждать к интиму, я отказала. В итоге , я дождалась когда он уснул,и убежала, забыв даже про нижнее бельё, я боялась,что он проснется. Теперь он обвинил меня в краже денег ( сумма не называется им), и что подал на меня заявление в полицию , угрожает ,и обещает приехать ко мне домой с полицией,я боюсь его, и не знаю как себе помочь, и как поступить ,как доказать то,что я ничего не брала? Я никогда не привлекалась ни за что. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Не бойтесь, ваш знакомый блефует. В следующий раз скажете, что ждете его вместе с полицией и пишите заявление о попытке изнасилования. И, кстати, доказывать что вы ничего не брали ненадо.
Здравствуйте, хотела узнать, что делать ,если у супруга случилась драка с потерпевшим из за давнего конфликта между ними в подростковом возрасте , когда потерпевший толпой избили супруга, а когда друг супруга привел его с собой и он изначально знал об этом, когда они уже собирались по домам, и супруг задал вопрос другу используя (грубый вопрос) потерпевший обозвал супруга не хорошим словом, между ними сначала начался словесный грубый тонн переросший в драку, позже их разняли и они разошлись . После по пути они опять встретились, стояли разговаривали и друг супруга (владимир)рассказал другому своему другу ( ивану) который тоже был с ними словом обидевшим в его сторону, но супруг об этом не знал, когда он пошел спросить у прохожих сигарету, его друг (Иван) тем временем позвал потерпевшего с собой в тамбур для выяснения причины, почему он его так назвал, у них тоже начался конфликт дракой что он его там просто убивал, стекла по разбивал им .
Потом уже все успокоилось, супруг когда обратно подошёл увидел это все и обомлел, он от тула ушел позвонил брату он его забрал от туда , но проблема в другом, изначально супруг был свидетелем, а иван который друг владимира,его забрали сразу и он сидит в сизо вроде бы ,на нем было найдена что кровь потерпевшего и отпечатки в тамбуре но пока было расследование и с супруга сняли свидетеля и переменили на подозреваемого, ему показали видео с камер, где он ему наносил удары ногой в область груди , делали экспертизу и поставили так, что потерпевший скончался от (чмт ) хотя мой супруг его туда не бил, но не понимаю одного, почему супругу поставили 111.4 , если он не виноват в смерти потерпевшего и у них не было к друг другу претензий, что мне делать что бы помочь супругу, у нас совместный ребенок 2 годовалый кроме супруга больше помощи нету
, вопрос №4857941, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если соцзащита хочет лишить бабушку дееспособности. Правда, она не не понимает некоторые вещи. Но она понимает все базовые потребности. Все родственники против лишения дееспособности. Так как соцзащита хочет направить сиделку. А мы против. Они основывают свои действия тем, что пол дня бабушка находится без присмотра. И если с ней что-то случится отвечать будем мы. Мы не хотим иметь дело не с соц защитой, не с опекой.
, вопрос №4857537, Иванова, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.