Могут выписать из приватизированной квартиры, новые собственники, пенсионера?
Добрый день.
Могут выписать из приватизированной квартиры, новые собственники, пенсионера, который в ней зарегистрирован и был зарегистрирован до приватизации жилья, а во время приватизации отказался в ней участвовать.(членом семьи не являлся, жили в гражданском браке) У пенсионера другого жилья нет. И если нельзя выписать, то какие у него есть права на жилье ( какую часть квартиры он может занимать и чем пользоваться)
, Олег, г. Москва