Могу ли я получить налоговый вычет за лечение ребенка старше 18 лет, учащегося очного отделения?
Дочери 20 лет учится на очном отделение, в медицинском учреждение сделали платную операцию, родители оплатили ее. Могу ли я -родитель, подать на возврат подоходного налога? Если нет, то может ли в дальнейшем подать на возврат подоходного вычета моя дочь, когда закончит ВУЗ и в какие сроки после проведения этого лечения? Спасибо.
Операцию делали в Новосибирской обл, я-родитель живу и работаю в Кемеровской обл.