Как купить квартиру с долгами?
Здравствуйте ,консультанция здесь бесплатные?Мне предлагают купить по недорогой цене жилье.При этом имеется задолженность примерно 100.000 рублей.Что я должна знать при этом, чтобы все учесть и не оказаться в проигрыше.
, Анастасия, г. Сосенский
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Тут много нюансов, которые необходимо проверять чтобы не стать жертвой обыкновенных мошенников. Закажите бесплатно на сайте Росреестра выписку из ЕГРП. Проверьте ее по оригиналам собственника жилья. Затребуйте у них все справки по задолженности, включая кап. ремонт.Справку о составе семьи Т-9 с паспортного стола. (наличие зарегистрированных на данной территории). Это минимум.