Как отказаться от товара?
Здравствуйте! Купил телефон, через 3 дня входящие вызовы стали проходить с 3-6 раза. Пришел в магазин отдал на проверку качества, выдали подменный, пока шла проверка качества(20дней) проблем со связью не было. Из СЦ телефон пришел с заключением исправен. Начал пользоваться то-же самое. Как быть и входит ли проверка качества в 30 дней (в году за которые можно отказаться от товара). Зарание спасибо
, Сергей, г. Хабаровск
Алексей Саченков
Сергей
Добрый день! Данные 20 дней не входят, так как недостаток обнаружен не был.Если не согласны с выводами проверки качества, вправе требовать проведение экспертизы.