Могу ли я получать субсидию на оплату коммунальных услуг, если я не стою на учете в центре занятости?
Здравствуйте. Могу ли я получать субсидию на оплату коммунальных услуг, если я не стою на учете в центре занятости? Я не работаю.
, Мария, г. Волгоград
Ольга Шевченко
если я не стою на учете в центре занятости? Я не работаю.
Мария
чтобы получить субсидию на оплату жилья, нужно представить в орган социальной защиты населения документы о получаемых доходах. Это может быть, к примеру, заработная плата, пенсия, пособие по безработице. Как правило перечень документов определен местными законами, если вы не представите нужные документы, то вам могут отказать в оформлении такой субсидии.