Арест денежных средств. Составление заявления в суд

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как составить заявление в суд о неправомерности наложение ареста на денежные средства. Ситуация такова: "На счете мужа, на который поступает заработная плата не было денег и теперь вся сумма долга идет со знаком минус (Пр: - 120 тыс. руб)". Таким образом, вся зарплата идет на погашение кредита и семья остается без средств к существованию. Мне подсказали, что для того чтобы с зарплаты брали не более 50 % нужно обратится в суд с заявлением. Заранее спасибо.

, Екатерина, х. Русский

Здравствуйте, Екатерина. Вам нужно обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исполнительному производству а также подать жалобу на действия судебных приставов.