Ненадлежащее качество одежды
Добрый день!
Я приобрела 2 дня назад шорты тканевые в магазине Zolla. После 1 дня носки на них в месте контакта с курткой образовались катышки. Является ли это основанием для возврата товара в связи с его ненадлежащим качеством?
, Юлия, г. Челябинск
Александр Романов
Здравствуйте. Продавец обязан провести экспертизу, которая это установит.
Если это является браком — обязаны вернут деньги. ( ст. 18 ЗЗПП)
Сейчас нужно составить претензию и направить продавцу.