Административное правонарушение за оскорбление личности - так ли он страшен?
Добрый день! Я по своей глупости оскорбила участницу в группе в ватсап. Сейчас она грозится подать на меня заявление за оскорбление личности. Хотела бы спросить насчет административного правонарушения - так ли он страшен? Как быстро эта статья может погаситься? и влияет ли на трудоустройство?
, Алина, г. Якутск