Денежные выплаты военнослужащим по контракту после заключения брака
Здравствуйте, положены ли какие-то выплаты или подъемные военнослужащим при заключении брачного контракта, если до этого никаких подъемных он не получал?
, Михаил, г. Иваново
Валера Заяц
Нет, при заключении брачного контракта подъемные не предусматриваются.
Выплаты возможны при смене места службы, при реабилитации, при увольнении, гибели, за выслугу лет.