Можно ли взять ипотеку находясь в декрете?
Возможно ли приобрести жилье в ипотеку если:супруг работает не официально, я ухожу в декретный отпуск(второй ребенок)?.
, Анна, г. Пенза
Ольга Александровна Афанасьева
Анна, здравствуйте.
Возможно ли приобрести жилье в ипотеку если: супруг работает не официально, я ухожу в декретный отпуск(второй ребенок)?..
Анна
Осуществление Вашей задумки маловероятною… для Банков необходимо документальное подтверждение доходов. И, кстати, малолетних детей они очень «боятся», но все же, попробовать можно.
Удачи Вам!