Возможен перерасчет срока и перевод из одного режима в другой?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
Мой молодой человек сидит в СИЗО,вынесли приговор 3,8
Отсидел уже 1,3 ,а до того сидел пол года просто так,признали не виновным
Защитают ли те пол года в этот срок? И что для этого нужно сделать?
Через какое время можно подать на удо по ст.228 ч.2 и через какое время можно из общего режима перевестись в поселение?
Заранее спасибо)
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Муравлев
Екатерина
Здравствуйте. Необходимо смотреть приговор. Там указано с какого времени идет исчисление срока наказания