Можно ли наказать убийц моего сына в больнице?

Моего шести месячного сынишку Демидушку до смерти полечили в Крыму Луговской больнице, мой малыш был "игрушкой" "крайне тяжелой формы" для студентов в инфекционной больнице (Крым), пришлось выслушать издевательства в РДКБ Титова (Крым), а умер он в России в Краснодаре 13.05.2015, дело до сих пор (09.07.2016) в неопределенном состоянии. Что я могу сделать? Куда могу обратиться?

  • Хронология событий Вопросы Адреса
    .rtf
  • 2015-02-22 13.20.25
    .jpg
, Инна,
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Инна!

Учитывая объемность дела (вопросов) и сложность ситуации, рекомендую Вам «очно» обратиться к адвокату для определения дальнейших действий. Полагаю, Вам нужна именно «очная» помощь.