У меня отпуск 56 календарных дней, половину я отгуляла, и мне предложили выйти на работу на 2 недели
у меня отпуск 56 календарных дней, половину я отгуляла, и мне предложили выйти на работу по допсоглашению на 2 недели.
вопрос: сохраняется ли остаток отпуска, если его сдвинуть на эти 2 недели?
, Антон, г. Энгельс
Кирилл Серегин
Здравствуйте, да, по ТК вы можете даже самостоятельно дробить отпуск на части по согласованию с работодателем