Не знала о закрытии и открытии ИП

Добрый день . По просьбе подруги заходила на сайт суд.исполнителей узнать ее задолженность. Из любопытства заполнила свои данные и с огромным удивлением узрела документ, из которого явствует,что у меня было исполнительное производство и оно прекращено на основании ст.46 ч.1 п.4. Вся закавыка в том,что я и об открытии и закрытии этого ИП не имела ни малейшего представления .Как узнать в чем дело? Что за сумма?За что? И если я ничего не платила,то надо ли это делать сейчас?

, Ирина, г. Барнаул
Дмитрий Лозовик
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Ирина!

Для того, чтобы узнать подробности, обратитесь в службу судебных приставов. На сайте указываются ФИО пристава, телефон.

Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если смотрели на сайте свою задолженность, значит должны были увидать и за что она. Скиньте номер исполнительного производства