Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка в Тунис с матерью, если у ребенка и матери разные фамилии?
Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка в Тунис с матерью, при условии, что у ребенка и матери разные фамилии? А с отцом ребенка в разводе!
, Екатерина, г. Дзержинск
Елена Каторжевская
здравствуйте,
в случае выезда из Российской Федерации
несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из
родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не
требуется, если от него не поступало заявления о несогласии на выезд
Нотариально оформленное согласие от отца может потребоватьсядля въезда (в Тунис)
с уважением,
Елена