Куда обращаться, если перегородили проход к пляжу?
в городе ульяновск заволжский район есть пляж перед ним установили шлагбаум и просят деньги за въезд куда обращаться какие органы за это отвечают
, Антон, г. Ульяновск
Натан Будовниц
Куда обращаться, если перегородили проход к пляжу? в городе ульяновск заволжский район есть пляж перед ним установили шлагбаум и просят деньги за въезд куда обращаться какие органы за это отвечают
Антон
Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о проверки действий тех или иных лиц (организации) на предмет правомерности. Вы также можете обратиться с заявлением в администрацию города, но в прокуратуру жалобу подать нужно в первую очередь.