Собираюсь поступать в университет на очно-заочную форму обучения, полагается ли мне отсрочка от армии?
Добрый день, у меня к вам такой вопрос, у собираюсь поступать в университет на очно-заочную форму обучения, полагается ли мне отсрочка от армии?
, Александр, г. Новосибирск
Владислав Рябов
Добрый день
Право на отсрочку имеют только лица, обучающиеся по очной форме обучения.
Весь перечень оснований для отсрочки от призыва на военную службу перечислен в статье 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».