Как подать санпин на зачистку подвала от фикалий?

Нужна помощь в написании заявления в управляющую компанию по поводу зачистки подвала от фикалий, на звонки не реагируют, вонь стоит на весь подъезд, засыпали хлоркой но в квартиру запах все равно проходит

, Валентин, г. Ноябрьск
Виктор Степанеко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Напишите обращение в департамент государственного жилищного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа dgjn.yanao.ru/ObrSvaz.php о бездействии управлящей компании.