Должник не может оплатить долг физическому лицу. Как быть? Решение суда не исполняется
Должник не может оплатить долг физическому лицу, так как нигде не работает, алкоголик, собственности не имеет, судебным приставам не с чего взыскать долг. Должнику 43 года, семьи нет. Как быть? Решение суда не исполняется.
, светлана, г. Уфа
Азизбек Юсупов
К сожалению если у него ничего нет, то взыскать что либо вы не сможете. Как и приставы.