Сколько я должен буду заплатить и кому за ДТП, если страховка у обоих в ОСАГО?
Здравствуйте, попал в дтп, виновник я. Дтп небольшое, на машине потерпевшей маленький скол краски. Её машина в ОСАГО, моя и в ОСАГО и в каско с франшизой 10000р. Вопрос, сколько я должен буду заплатить и кому за это дтп? Спасибо
, Олег, г. Москва
Марат Шарипов
Непонятно на какую сумму я попал Здравствуйте, попал в дтп, виновник я. Дтп небольшое, на машине потерпевшей маленький скол краски. Её машина в ОСАГО, моя и в ОСАГО и в каско с франшизой 10000р. Вопрос, сколько я должен буду заплатить и кому за это дтп? Спасибо
Олег
Доброе утро!
Ничего — потерпевшая должна будет получить все по ОСАГО.