Что делать, если меня выдворили,а после я вступил в брак на территории РФ и родился ребенок?
Меня выдворили за три нарушения, в то время я не был официально расписан, через десять дней я узнал что моя гражданская жена беременна, я соответственно ни куда не уехал. До рождения ребенка мы рассписались, родился ребенок, а я получается нахожусь не легально, Жена гражданка РФ,ребенок гражданка РФ, я гражданин ПМР(молдавский паспорт).на данный момент жена в декрете, я единственный кормилец, зарабатываю хорошо.Могу ли я что нибудь сейчас предпринять для легального нахождения на территории РФ? И Могу ли я получить право на гражданство РФ??? Подскажите как мне быть? за ранее благодарен за ответ!