Возврат денежных средств за товар, оплаченный в розничном магазине, но ещё не полученный на руки

Добрый день!

Товар оплатили (холодильник и телевизор) в Эльдорадо, но не забрали. Утром передумали покупать - можем ли мы вернуть деньги обратно. Брали за наличку.

Заренее спасибо за ответ.

, Ольга, г. Краснодар
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Если товар надлежащего качества, то вернуть не можете.

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)