8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хотелось бы узнать, правы ли чиновники, удерживая деньги из регионального капитала?

У моей дочери трое детей третьему уже исполнилось три года и она хотела бы использовать региональный капитал в размере 100 000тыс.руб. предусмотрено зак.собранием иркутской обл.Но местные чиновники Эхирит-Булагатского района Ирк.обл. обьяснили что они выдадут только 80 000тыс.,а 20 000тыс. это за работу.Правы ли они и куда нам обратится?

, Светлана, г. Иркутск

Здравствуйте, Светлана!

Ни за какую работу вы им не должны, они зарплату получают!

У вас сертификат на руках?

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Иркутск

Да на руках,но они сказали если вы будете строится и предоставите договор состроительной организацией тогда все сто получите,а если сами будете строить тогда 80 000тыс.

Это какие-то чиновничьи сказки! Пишите заявление на распоряжение ВСЕЙ суммой, не слушайте их, пускай попробуют отказать. И если будут отказывать — только письменно требуйте.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли подать документы на компенсацию, муж сирота, стоит на очереди на жильё, 188 по очереди на жильё как сироте, может полагается как-нибудь компенсация?
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли подать документы на компенсацию, муж сирота, стоит на очереди на жильё, 188 по очереди на жильё как сироте, может полагается как-нибудь компенсация? Какие документы нужны? Мужу 32 года, на очереди на жильё стоит с 21 года
, вопрос №4849183, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я требовать вместо денег - возмещение товаром купленного в интернет магазине?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, был ли заключен договор купли-продажи при покупке к основному товару (открытка) бенто-торта за 1 рубль (в скобках указано что при покупке букета в подарок), но заказ оформился и была произведена оплата 299 рублей за открытку и 1 рубль за бенто-торт в итоге 300 рублей. По итогу заказ спустя пару часов отменили в одностороннем порядке и удалили его. Хотя заказ был в статусе подтвержден и оплачен. Могу ли я требовать вместо денег - возмещение товаром купленного в интернет магазине?
, вопрос №4849197, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я проходил ввк, невролог мне поставил категорию в, и на основании приказа 580 я попадаю в перечень заболеваний, вот хотелось бы узнать как и что делать
Здравствуйте , я проходил ввк , невролог мне поставил категорию в , и на основании приказа 580 я попадаю в перечень заболеваний , вот хотелось бы узнать как и что делать
, вопрос №4849150, Ян, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.07.2016