Можно ли потребовать долю от квартиры после развода с супруги?
Можно ли потребовать долю от квартиры после развода с супруги (она проживает там с ребенком) если квартира была оформлена изначально на супруге(до свадьбы) а сейчас на ребенке?
, Оксана, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Оксана!
Все имущество, полученное одним из супругов до заключения брака, например, куплено им самостоятельно, подарено ему, унаследовано и т.п. — это его личное имущество и разделу между супругами оно не подлежит.