Владелец помещения целый день подсылает ко мне шпионов чтобы они следили за моим ассортиментом

добрый день я арендую помещение в пятерочке , в последнее время директор этой пятерочки слишком предвзято относится ко мне как к арендатору , такое ощущение , что хочет чтобы мы закрылись целый день подсылает ко мне шпионов чтобы они следили за моим ассортиментом , что я могу сделать ?

, Буляков Фаниль, г. Уфа
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

В данном случае арендодателем является собственник, а не директор — обратитесь к нему с этим вопросом и потребуется не мешать Вам работать.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)ГК РФ Статья 608. Арендодатель
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 608 ГК РФ >>>
Право сдачи имущества в аренду принадлежит его собственнику. Арендодателями могут быть также лица, управомоченные законом или собственником сдавать имущество в аренду.