Что делать, если вызывают в ОВД за левый больничный, который купил в инете?

купил в инт. больничный, с той работы уволился в 2013г

СЕГОДНЯ позвонили из ОВД (прошло 3 года и 2 мес)-больн левый-вызывают- что делать?

, Владимир, г. Москва
Никита Косановский
Юрист, г. Москва

«Ничего не помню, ничего не знаю».

Здравствуйте Владимир.

Нанимайте адвоката до того как идти давать показания. На данном сайте есть квалифицированные адвокаты, можете обратиться к ним. Качественную «виртуальную» консультацию мало кто даст, нужно непосредственно знакомиться с материалами дела, смотреть этот больничный, разговаривать со следователем. Тут уже не всё так просто и простой консультацией вы не отделаетесь(