Могут ли сСП удерживать дополнительно исполнительский сбор?
я получаю пенсию по инвалидности.без суда и с моего согласия долг в ПФРФ с меня удерживают 50% и к этим долгам без решения суда мне приписывают плюс исполнительский сбор???законно ли это.ведь суммы не малые.дополнительного дохода не имею
, Сергей, г. Псков
