Где отмечаться при условном сроке?

14 июля2016г. вступает в силу приговор.Мужу назначили 1год и 4 месяца строгого условного.Проживает в Г.Самара Советского р-на.Отмечаться 2 раза в месяц.Где отмечаться.Подскажите адрес.

, Оксана, г. Самара
Галина Варапаева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Оксана!

Вашему мужу нужно отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции Советского района г. Самары. адрес инспекции: ул. Победы, 90а г. Самара, тел.

931-91-45; 995-19-20

Желаю Вам удачи, надеюсь мой ответ Вам помог!